Современная многопрофильная клиника, специализирующаяся на предоставлении широкого спектра диагностических и лечебных услуг. Бесплатное обслуживание населения по полису ОМС.
Высококвалифицированные специалисты.
Современное высокотехнологичное оборудование.
Доступные цены.
Сеть современных клиник - Клиники Доктора Шаталова.
Большое спасибо доктору Шаталову Олегу Алексеевичу и обслуживающему персоналу за внимание и квалифицированную помощь, за доброту и уважение. К таким врачам приятно приходить, так как внимание в нашей жизни сейчас очень не хватает. Еще раз, большое спасибо всем.
У моей дочери стоял диагноз - альтернирующее косоглазие. Интенсивное лечение проходили с 2012 по 2014гг. В настоящее время проходили поддерживающее лечение. Все это время с нами доктор Бухтиярова Г.И. Под ее руководством был пройден путь очень сложный: домашние упражнения на закрепление мышц глаз, занятия по выработке и закреплению бинокулярного зрения, упражнения на синоптофоре и других аппаратах. В Клинике Доктора Шаталова привлекает наличие нового современного оборудования и возможность продолжения лечения с доктором Бухтияровой Галиной Ивановной. Имеется возможность ежедневных процедур, так как некоторые аппараты можно взять с собой домой. Сегодня наш диагноз снят. Дочь здорова. Дайте себе и вашему ребенку шанс вылечить косоглазие без операции. Это бывает.